Запасной аэродром
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соционика с улыбкой

+6
Чижа
ЛюбЭц
Рыбка
Летящая
nikitka
Сэм
Участников: 10

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Вт Сен 15 2009, 05:43

Хе. Можно было бы и научить, тока зачем? Интересно играть с теми, у кого своя метода.))))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Вт Сен 15 2009, 05:48

Сэм пишет:Хе. Можно было бы и научить, тока зачем? Интересно играть с теми, у кого своя метода.))))

Да и учиться троллики как то не стремятся, на твои замечания фыркают только... Бездарности и бездарностями помрут.
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Вт Сен 15 2009, 05:48

Может, это и к лучшему. Не гуд это - вечно играть.)))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Вт Сен 15 2009, 05:56

Вечно... У меня вообще с играми пока глухо - нет подходящего объекта. Ладно, появится - наверстаем -)

Эх, рада бы еще пообщаться, да вставать рано... Приятных снов )))
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Вт Сен 15 2009, 05:58

Тебе тоже. Спокойной ночи.)))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Вт Сен 15 2009, 19:10

И снова интересуюсь твоим мнением по соционическому вопросу:

Вашей слабой стороной является неумение заставить себя заниматься долгой кропотливой работой, следовать установленным правилам и регламенту, тщательно вести документацию, подробно прорабатывать детали, работать в тесноте, при большом скоплении людей, а также "уважать" иерархию независимо от индивидуальных качеств начальства. Вам трудно дается беспристрастный логический анализ, отделение главного от второстепенного, из-за чего Вы склонны утопать в бесконечных делах и смене увлечений. Вам также трудно правильно распределить мероприятия по времени, что ведет в конечном счете к физическому и нервному переутомлению и неудовлетворенности жизнью.

Вам можно рекомендовать следующее: отработайте гибкий, но четкий распорядок дня и старайтесь его соблюдать. Планируя мероприятия на завтра, обязательно определяйте важность каждого из них. Доверяя своей наблюдательности, помните, что она у Вас распространяется лишь на людей, а в деловой сфере прислушивайтесь к советам профессионалов, иначе неизбежны обвинения в верхоглядстве. Больше и вдумчивее читайте, записывайте наиболее важные правила и положения. Помните, на одной импровизации и общем представлении в эпоху НТР далеко не продвинешься.

Другой Вашей проблемой является недостаточно развитая сила воли, неумение держать себя в руках при любых обстоятельствах. Вы часто колеблетесь при принятии важных решений, а неожиданные вспышки агрессивности могут испортить Ваши отношения с людьми. Хотя Ваша смелость и решительность в экстремальных ситуациях часто выручает Вас, но в спокойном состоянии Вы периодически ощущаете апатию, Ваш тонус падает.

Воспитывайте в себе сдержанность и последовательность, заставляйте себя делать все более тщательно и старайтесь доводить начатую работу до конца. Старайтесь не давить на окружающих без явного на то повода, предлагая навязчивые советы, требуя от них немедленного выполнения чего бы то ни было. Старайтесь управлять своими эмоциями.

Похоже на gotyou, верно? )))
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Чт Сен 17 2009, 04:06

Почему ты так решила?))))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Чт Сен 17 2009, 04:10

1) беспристрастностью не страдает, логикой тоже
2) на переутомление она сама жаловалась
3) читает невнимательно, поверхностно
4) держать себя в руках не способна - истерит
5) про навязчивые советы - это уже более, чем очевидно, с ее загоном "бросайте эту вашу фигню" и "не верьте тестам"
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Чт Сен 17 2009, 04:18

Ну, читать по-диагонали могут все. когда тупо хотят высказать свою точку зрения о вопросе, а не подискутировать. Сама так иногда делаю.
А про то, что указывает... так она умна. И я подозреваю, что ей частенько об этом говорят. Потому и советы раздает направо и налево. Кстати... я за ней не слежу. Она не только в темке соционики советовала нстоятельно что ли?)))
Истерики я там не видела. Самомнение - да. Кхе, кстати, ощущение такое, что мой первый ответ в теме ее зацепил. Потому и вернулась. А читают невнимательно те, кто боится там что-то такое прочитать, что либо может обидеть, либо вывести слишком, либо прозорливо чего там скажут по теме самого оппонента...)))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Чт Сен 17 2009, 04:27

Сэм пишет:Ну, читать по-диагонали могут все. когда тупо хотят высказать свою точку зрения о вопросе, а не подискутировать. Сама так иногда делаю.
А про то, что указывает... так она умна. И я подозреваю, что ей частенько об этом говорят. Потому и советы раздает направо и налево. Кстати... я за ней не слежу. Она не только в темке соционики советовала нстоятельно что ли?)))
Истерики я там не видела. Самомнение - да. Кхе, кстати, ощущение такое, что мой первый ответ в теме ее зацепил. Потому и вернулась. А читают невнимательно те, кто боится там что-то такое прочитать, что либо может обидеть, либо вывести слишком, либо прозорливо чего там скажут по теме самого оппонента...)))

Да и я как бы не слежу - сама в соционику полезла.
По поводу советов:
во 1х, эта истерия с тестами у нее уже по второму кругу - подобная настойчивость нездорова;
во 2х, нормальный совет выглядит как "я бы не рекомендовала..." или "на мой взгляд, это не желательно/не имеет смысла", а не в приказной форме "не читайте/не смотрите" и без категоризма типа "это вранье".
Самомнения хватит на население небольшой страны, видимо с комплиментами перестарались, либо с аутотренингом палку перегнула. Причем последнее даже в большей мере. Чем сильнее человека гнобили, тем больше после основательного насилия над собой из него попрет гонор.
А насчет поверхностности - это, пардон, неуважение к оппоненту и, прежде всего, к самому себе. Необоснованные суждения выставляют человека недалеким и туповатым.
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Чт Сен 17 2009, 04:32

И каков вывод? Ее когда-то, кто-то и где-то, как в сказке про козленочка - посчитали не в ту степь?))))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Чт Сен 17 2009, 04:39

Сэм пишет:И каков вывод? Ее когда-то, кто-то и где-то, как в сказке про козленочка - посчитали не в ту степь?))))

May be. Болезненное самолюбие с нифига не возникает. Это ж классика - сценарий "из грязи в князи". А теперь с позиции "я сделала себя сама" себя саму вознесла на пьедестал и расстрелять готова всех, кто пьедестал расшатывает.
Слукавила... не слежу, но бы момент, когда от души покопалась в ее постах. Некогда ранее, видимо в момент ее появления на форуме, ей влепили несколько нелестных комментов в писанину, да еще и, судя по ее возмущениям, и по репке проехались. После этого она, увидев отзыв (положительный причем) от какой-то мимо проходившей девушки, набросилась на нее с клономанией, в раз отбив у той интерес к своему творчеству. Неадекватка та еще Very Happy

Внимание, вопрос: как все это вписывается (или не вписывается) в психотип Гексли? Первая цитата была выдрана из гекслиевского описания по Гуленко.
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Чт Сен 17 2009, 05:01

И еще один момент. Не сочти, что у меня паранойя, но...

Вот смотри сама:
1) На форуме тем в разделе "Психология" полным полно - найди тему по тестам, интернету и т.д., да распиши свои "мудрые мысли". Нету? Так создать не долго, хватило б только фантазии на полноценный сабж.
2) На форуме огромное количество всевозможных тестов - цепляйся к любому, выбор широчайший.
Но при этом дамочка лезет именно в твою тему по соционике, чтобы сказать свое гневное "фу". Вопрос: зачем?

А после вчерашнего обмена любезностями последовало это:
http://forum.druzei.net/showthread.php?t=25248
с комментом "А чем анализ снов хуже любого другого психоанализа. Давайте делиться проблемами, всплывающими из-под сознания или из подсознания?"
И несколько постов спустя: "Я не психоаналитик, а тем более по снам, но можно попытаться поиграть фантазией, вспомнить Фрейда. "

По-моему, смысл затеи очевиден. И тесты с соционикой тут вообще не при чем -)
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Чт Сен 17 2009, 05:14

Хм... Отчего-то вспомнилась моя коллега по работе (Гексли). Она вечно следит за тем. что и как я делаю. Даже главные не следят. Если что - заморгаюсь, помедю, вырывает из рук или суется с подсказками... Недавно вышло ЦУ от руководства (мне лично в лицо было сказанное). Я его, так скать, во всю внедряю, на что она мне - в противовес страыми правилами тычет... Я грю - так А. ж сказала, что надо так-то и так-то и не иначе....
Она - Это ты неправильно все поняла, как всегда..
Я - П., я ж переспрашивала А. ...
Она - Делай, как я говорю, пожалуйста!
Я - Если мне кто и что скажет на это, я тебя упомяну, П....
Она - Хм... (гордо так)

)))))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Чт Сен 17 2009, 05:17

Сэм пишет:Хм... Отчего-то вспомнилась моя коллега по работе (Гексли). Она вечно следит за тем. что и как я делаю. Даже главные не следят. Если что - заморгаюсь, помедю, вырывает из рук или суется с подсказками... Недавно вышло ЦУ от руководства (мне лично в лицо было сказанное). Я его, так скать, во всю внедряю, на что она мне - в противовес страыми правилами тычет... Я грю - так А. ж сказала, что надо так-то и так-то и не иначе....
Она - Это ты неправильно все поняла, как всегда..
Я - П., я ж переспрашивала А. ...
Она - Делай, как я говорю, пожалуйста!
Я - Если мне кто и что скажет на это, я тебя упомяну, П....
Она - Хм... (гордо так)

)))))

Характерный образ в примере. Что-то такое видимо у всех Гексли есть от природы.

А мне Никитка вспомнилась, которая демонстративно поудаляла фото из темы-дневника после того, как ей мягко намекнули на нежелательность распахивать душу первому встречному.
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Чт Сен 17 2009, 05:19

Это уже показуха. Сама обосралась, тперь, по обыкновению, выдумываем сказки про сглаз и чуть ли ни порчу.))))
Это не ТИМное. Это общечеловеческое. Котролировать ся надо и не выдавать свои слабости и гадости так, чтобы потом ими же мог кто-нибудь тебя же и умыть. Никакое не ИМХО. Факт.
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Чт Сен 17 2009, 05:28

Сэм пишет:Это уже показуха. Сама обосралась, тперь, по обыкновению, выдумываем сказки про сглаз и чуть ли ни порчу.))))
Это не ТИМное. Это общечеловеческое. Котролировать ся надо и не выдавать свои слабости и гадости так, чтобы потом ими же мог кто-нибудь тебя же и умыть. Никакое не ИМХО. Факт.

"Гексли не переносит критику своего нелогичного поведения и непродуманных поступков". Похоже на это -)

А проблема самоконтроля - ты права, общечеловеческая. Кому-то удается в различной степени, кому-то вообще нет.
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Чт Сен 17 2009, 05:29

Ну, я хоть и Гамлет, но такого тож не люблю.))))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Чт Сен 17 2009, 05:36

tasenka пишет:тебе может встретиться какой нибудь Гексли с уклоном в Макса, а ты его за чистую монету примешь, а потом выяснится, что это был мираж или наоборот, в загекслившемся максе не углядишь суть и не обратишь внимание.

tasenka пишет:У моей подруги Макса любимый тип Гексли и она хотела бы им быть так и призналась. Но когда косят Максы у них лучше выходит, нежели когда наоборот.

Что проще - притвориться, что у тебя есть логика, или скрыть, что она у тебя есть? Very Happy В итоге оба себя рано или поздно выдадут, но Тасенька права: проще Максу изобразить себя веселым и бесшабашным, чем Гексли притвориться логичным и последовательным -)
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Чт Сен 17 2009, 05:44

Иной раз, в разговорах с логиками, те меня убеждают в том, что я никакой не интуит, а логик. Лишь потому, что свое интуитивное могу разложить по полочкам... Тока невдомек, что прежде чем разложить, я, как на примере Никитки, долго не могу сообразить - чо меня так смущает в человеке или, как в примере с Алиеном, чо меня так прет от него?! Тут все дело в том, что наверное, интуиты улавливают подтексты что ли... Даже при всей вере в то, что я ее интересовала, я могу с уверенностью сказать, что я ее и раздражала. Даже знаю чем. Теперь знаю. НО тогда... это ж как щекотка. Одно слово, один жест человека и ты отчего-то напрягаешься или расслабляешься. В одном случае, ты автоматом (вспомним про то, о чем уже говорили) чего-то недоговариваешь, в чем-то не открываешься перед человеком, чуя жопу какую-то, а в другом наоборот.
Невозможно говорить об интуитивных догадках онлайн. Если попытаться их озвучить - это в 80 процентах выглядит бредом. Несформулируешь ты их так, чтобы было удобоваримо и тем более, доказуемо. А уж дождавшись доказательств... Хе.)))))

Кстати, логику чему противопоставляют в соционике? Не интуицию, вроде бы. А в разговорах, именно ее, родимую.
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Чт Сен 17 2009, 05:53

Сэм пишет:Иной раз, в разговорах с логиками, те меня убеждают в том, что я никакой не интуит, а логик. Лишь потому, что свое интуитивное могу разложить по полочкам... Тока невдомек, что прежде чем разложить, я, как на примере Никитки, долго не могу сообразить - чо меня так смущает в человеке или, как в примере с Алиеном, чо меня так прет от него?! Тут все дело в том, что наверное, интуиты улавливают подтексты что ли... Даже при всей вере в то, что я ее интересовала, я могу с уверенностью сказать, что я ее и раздражала. Даже знаю чем. Теперь знаю. НО тогда... это ж как щекотка. Одно слово, один жест человека и ты отчего-то напрягаешься или расслабляешься. В одном случае, ты автоматом (вспомним про то, о чем уже говорили) чего-то недоговариваешь, в чем-то не открываешься перед человеком, чуя жопу какую-то, а в другом наоборот.
Невозможно говорить об интуитивных догадках онлайн. Если попытаться их озвучить - это в 80 процентах выглядит бредом. Несформулируешь ты их так, чтобы было удобоваримо и тем более, доказуемо. А уж дождавшись доказательств... Хе.)))))

И еще говоришь, что не интуит. У кого проблемы с интуицией, как у меня, ищут ответы перекапывая тексты, прокручивая в голове сцены и разговоры, цепляются к словам, ищут скрытый подтекст... А если с интуицией порядок, ответ может прийти на ум как бы сам собой, без задрачивания аналитикой. Словно внутреннее чутье подсказывает.

Сэм пишет:Кстати, логику чему противопоставляют в соционике? Не интуицию, вроде бы. А в разговорах, именно ее, родимую.

Логик - Этик и Интуит - Сенсорик
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Чт Сен 17 2009, 05:59

Вся фигня в том, что как на логику, так и на интуицию полностью полагаться нельзя. Потому и приходится тоже шерстить, запоминать дословно и копировать документы.)))) А логикам что длеать в таких ситуациях - я ваще ума не приложу, если честно. Есть же еще такая фигня, как прокачанность по противоположному. Меня как-то назвали прокаченной логикой интуиткой. Вокруг ибо столько тех, кто вечно (да и тут все то же) готов спросить, тока что (простите) набздев: - Где? Кто? Я? Когда?)))))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Чт Сен 17 2009, 06:01

Сэм пишет:Вся фигня в том, что как на логику, так и на интуицию полностью полагаться нельзя. Потому и приходится тоже шерстить, запоминать дословно и копировать документы.)))) А логикам что длеать в таких ситуациях - я ваще ума не приложу, если честно. Есть же еще такая фигня, как прокачанность по противоположному. Меня как-то назвали прокаченной логикой интуиткой. Вокруг ибо столько тех, кто вечно (да и тут все то же) готов спросить, тока что (простите) набздев: - Где? Кто? Я? Когда?)))))

Хм... ну если логическое мышление еще и можно попытаться себе привить, то как восполнить недостаток интуиции, я вообще себе не представляю никак.
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Сэм Чт Сен 17 2009, 06:02

И я не представляю....

Посмотри пример: https://www.youtube.com/watch?v=iUKug0gUbOw
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Соционика с улыбкой - Страница 11 Empty Re: Соционика с улыбкой

Сообщение автор Alice Чт Сен 17 2009, 06:13

Пример - что надо Wink
Alice
Alice
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 525
Географическое положение : Russia
Соционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98Соционика с улыбкой - Страница 11 75975d19fb7eСоционика с улыбкой - Страница 11 Fa4ec8b15c98  
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения