Запасной аэродром
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посмотрел? Поделись мнением!!!

+18
Инскипп
*Beautiful_liaR*
Ocean
Испанец
Максим
Уткозад
Orlika
Сэм
GOOD
nikitka
Kirusha
оксида
none+
Архангел
Светлана
Cessna
лисена
Corleone
Участников: 22

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор оксида Ср Янв 28 2009, 12:32

Ундина пишет:Окси, а чего ты в инете кино не скачиваешь?
Да привыкла уже брать в прокате, там пришёл: всё перед глазами. А если что - в кинотеатр на новинки.

Вчера посмотрела "Загадочная история Бенджамина Баттона" с Бредом Питтом и Кейт Бланшетт, фильм необычный, драма, на любителя. Но Питт там такого персонажа сыграл.....для него супернеобычная роль.
оксида
оксида
болтунишка-шалунишка
болтунишка-шалунишка

Женщина
Количество сообщений : 89
Географическое положение : в счастье
Работа/Хобби : колдунья
 

Дата регистрации : 2008-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Сэм Ср Янв 28 2009, 12:51

Я книгу читала, по которой фильм снят был. Даже знала, что Джоли и Питт выкупили право на энцсценировку. Ждала - когда и что.
Окс. Хороший фильм? В смысле - тебе понравился? Просто книга мне очень понравилась, а его (Питта) я что- не вижу в роли главного героя.
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Ср Янв 28 2009, 14:51

11 номинаций на Оскар у Баттона. Правда в кино он только в феврале..
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Сэм Ср Янв 28 2009, 16:13

Ну... Оскар - это не та статуэтка, как мне кажеццо.)))
Но все равно внушает. Главное - чтобы Питт там бров домиком, как во многих фильмах не делал, когда в слезах там типа... Утомил уже этим.)))))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Corleone Ср Янв 28 2009, 16:17

Посмотрел наше кино - "Стиляги". При том, что я не очень люблю музыкальные комедии-мелодрамы, мне этот фильм показался очень даже хорошим. Снят нормально, актеры хорошо подобраны (молодняк грамотно разбавлен звездами). Не стоит наверное пытаться сравнить реальные 50-е с тем, что показано в фильме, так ведь и картина не историческая, то есть не на это расчитана.
Corleone
Corleone
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Мужчина
Количество сообщений : 228
Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 7d1792733199Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 7d1792733199Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 7d1792733199
Дата регистрации : 2008-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Ср Янв 28 2009, 16:35

Да, мне тоже "Стиляги" понравились. Концовка подпортила впечатление и реакция друзей на дите. А все остальное очень даже.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Corleone Ср Янв 28 2009, 17:10

А чего с концовкой-то не так? Как раз раскрывает идею, что в каждое время были, есть и будут свои "стиляги", мне кажется достойное окончание. А за ребенка действительно было страшно)))
Corleone
Corleone
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Мужчина
Количество сообщений : 228
Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 7d1792733199Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 7d1792733199Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 7d1792733199
Дата регистрации : 2008-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Ср Янв 28 2009, 17:19

не, не тот момент, а тот где он друга послал. Странная реакция честно говоря, ну мечты разбились и что теперь?? Нельзя так с друзьями..
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Светлана Чт Янв 29 2009, 05:50

National Geographic: Человек-волк / National Geographic: The Wolfman / 2006

Жанр: Документальный, научно-популярный
О фильме: Мужчина тащит по лесу тушу оленя. На нем старая грязная куртка и не менее засаленные штаны, а разит от него так, что он мог бы дать фору любому бомжу. Но это не запах костра, обычный для туриста или охотника. Это запах пота, смешанный с резким духом звериного логова. Шон Эллис возвращается к своим - тройке молодых волков, которые ждут его, растянувшись под деревом. Он их вожак, альфа-самец. Уже через несколько минут ему предстоит в очередной раз доказать это... Бывший морской пехотинец, а ныне ученый-любитель Шон Эллис сделал то, что осмелятся сделать немногие: он присоединился к стае волков. Он пожертвовал своей личной жизнью, чтобы жить жизнью серых хищников. Документальный фильм, снятый об исследователе-самоучке, произвел фурор в европейском и американском (под названием "Человек среди волков") телевещании. Результаты уникального эксперимента просто поражают, но какой ценой они были достигнуты?

http://kinozal.tv/details.php?id=230798


Последний раз редактировалось: Ундина (Чт Янв 29 2009, 05:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Светлана
Светлана
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 2333
Возраст : 58
Дата регистрации : 2008-11-02

http://paperino.unipv.it/villaclub/#

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Янв 29 2009, 05:55

Я как-то читал книгу об ученых что жили с волками для изучения. Изучали одну конкретную семью волков, делили с ними территорию, то бишь право охоты..
обязательно посмотрю.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Corleone Чт Янв 29 2009, 16:19

О совпаденьице-то, вчера смотрел "нэшнл джеографик" - просторы вселенной. Вот мне интересно, как ученые строят догадки относительно того, чего не могут увидеть? Сдается мне - они сильно ошибаются в пердставлении вселенной)))
Corleone
Corleone
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Мужчина
Количество сообщений : 228
Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 7d1792733199Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 7d1792733199Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 7d1792733199
Дата регистрации : 2008-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор оксида Чт Янв 29 2009, 17:47

Сэм пишет:Я книгу читала, по которой фильм снят был. Даже знала, что Джоли и Питт выкупили право на энцсценировку. Ждала - когда и что.
Окс. Хороший фильм? В смысле - тебе понравился? Просто книга мне очень понравилась, а его (Питта) я что- не вижу в роли главного героя.
Фильм супер, книгу я не читала. Питт в такой роли - это героизм. Но он справился!
Мужу так фильм понравился, что он решил его оставить в домашней коллекции.
оксида
оксида
болтунишка-шалунишка
болтунишка-шалунишка

Женщина
Количество сообщений : 89
Географическое положение : в счастье
Работа/Хобби : колдунья
 

Дата регистрации : 2008-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Сэм Чт Янв 29 2009, 20:00

Ну, я рада тогда.)))
А-то переживала, что испохабят. А онлайн-просмотра нет нормального. Такой перевод, что голова пухнет. Закадровый текст громкий.
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Orlika Чт Янв 29 2009, 20:11

Ундина пишет:National Geographic: Человек-волк / National Geographic: The Wolfman / 2006

Жанр: Документальный, научно-популярный
О фильме: Мужчина тащит по лесу тушу оленя. На нем старая грязная куртка и не менее засаленные штаны, а разит от него так, что он мог бы дать фору любому бомжу. Но это не запах костра, обычный для туриста или охотника. Это запах пота, смешанный с резким духом звериного логова. Шон Эллис возвращается к своим - тройке молодых волков, которые ждут его, растянувшись под деревом. Он их вожак, альфа-самец. Уже через несколько минут ему предстоит в очередной раз доказать это... Бывший морской пехотинец, а ныне ученый-любитель Шон Эллис сделал то, что осмелятся сделать немногие: он присоединился к стае волков. Он пожертвовал своей личной жизнью, чтобы жить жизнью серых хищников. Документальный фильм, снятый об исследователе-самоучке, произвел фурор в европейском и американском (под названием "Человек среди волков") телевещании. Результаты уникального эксперимента просто поражают, но какой ценой они были достигнуты?

http://kinozal.tv/details.php?id=230798
не могу на этом сайте зарегиться. Пришли файлик по скайпу, пожалуйста!!!
Orlika
Orlika
Подруга
Подруга

Женщина
Количество сообщений : 39
Возраст : 54
Географическое положение : Петах-Тиква
 

Дата регистрации : 2009-01-08

http://www.orlika.100litsa.org/index

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Светлана Чт Янв 29 2009, 20:18

принимай
Светлана
Светлана
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 2333
Возраст : 58
Дата регистрации : 2008-11-02

http://paperino.unipv.it/villaclub/#

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор оксида Пт Янв 30 2009, 15:47

Сэм пишет:Ну, я рада тогда.)))
А-то переживала, что испохабят. А онлайн-просмотра нет нормального. Такой перевод, что голова пухнет. Закадровый текст громкий.
Мне повезло: перевод отличный, по ролям, английский почти не слышен.
оксида
оксида
болтунишка-шалунишка
болтунишка-шалунишка

Женщина
Количество сообщений : 89
Географическое положение : в счастье
Работа/Хобби : колдунья
 

Дата регистрации : 2008-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор nikitka Пт Янв 30 2009, 18:15

Однажды в Голливуде с Робертом дэ Ниро и еще кучей звезд.

Философия заправленная хорошим юмором.
nikitka
nikitka
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 338
 

Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Уткозад Пт Янв 30 2009, 21:14

"Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть" - для комедии очень не плохо, чувство юмора адекватное, финал романтичен.
"Большой Либовски" перевод Гоблина. Смотреть строго рекомендуется.
"7 жизней". как вариант. Уилл Смит трогателен, финал драмматичен,медуза прекрасна.
Уткозад
Уткозад
Болтун-говорун
Болтун-говорун

Женщина
Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Светлана Пт Янв 30 2009, 21:43

лЕбовски
Светлана
Светлана
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 2333
Возраст : 58
Дата регистрации : 2008-11-02

http://paperino.unipv.it/villaclub/#

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Уткозад Пт Янв 30 2009, 21:52

пофиг, у меня всегда 3 по орфографии было...наследственно)
Уткозад
Уткозад
Болтун-говорун
Болтун-говорун

Женщина
Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Светлана Пт Янв 30 2009, 21:53

просто искать будет кто - не найдет
Светлана
Светлана
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 2333
Возраст : 58
Дата регистрации : 2008-11-02

http://paperino.unipv.it/villaclub/#

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Сэм Пт Янв 30 2009, 22:10

Там такие же троечники часто сидят - где выкладывают фильмы. По крайней мере - онлайн.)))
Эт я не в обиду. Просто шучу. Wink
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Светлана Сб Янв 31 2009, 17:27

http://kinozal.tv/details.php?id=232378

Белка, на Кинозале Короли мамбо появились.
Светлана
Светлана
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 2333
Возраст : 58
Дата регистрации : 2008-11-02

http://paperino.unipv.it/villaclub/#

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Сэм Сб Янв 31 2009, 18:34

Да? Блин, пошла качать. Ибо в онлайне опять же - перевод говняный.
Спасибо, Свет.)))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 4 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Сэм Сб Янв 31 2009, 18:36

Мой любимый Цезар.... Мечта, а не мужчина.)))
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения