Запасной аэродром
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посмотрел? Поделись мнением!!!

+18
Инскипп
*Beautiful_liaR*
Ocean
Испанец
Максим
Уткозад
Orlika
Сэм
GOOD
nikitka
Kirusha
оксида
none+
Архангел
Светлана
Cessna
лисена
Corleone
Участников: 22

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор оксида Чт Фев 05 2009, 15:14

"Лемони Сникет" явно не драма, так есть юморные эпизоды, и уж точно Керри там играет смешного человека.

"Ночи в Роданте" - хороший фильм, в конце плакала. Причём, не там, когда сын про него рассказывает, а когда пони по берегу бегут. Но почему-то второй раз не тянет пересмотреть, фильм могли бы сделать сильнее и драматичнее. А так - осталось впечатление, что чего-то не допоказали.

"Австралия"
с Николь Кидман и Хью Джекманом - хороший, но затянутый. На общем фоне необыччый и интересный фильм.
оксида
оксида
болтунишка-шалунишка
болтунишка-шалунишка

Женщина
Количество сообщений : 89
Географическое положение : в счастье
Работа/Хобби : колдунья
 

Дата регистрации : 2008-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Фев 05 2009, 16:59

Лемони Сникет" явно не драма, так есть юморные эпизоды, и уж точно Керри там играет смешного человека.
это не драма, но это и не комедия. Это сказка. А играет он там людей в разных образах, умеет перевоплощаться дядька.

А в "шоу Трумена" он вообще играет обычного парня, просто недогоняющего, что происходит вокруг. И это явно не комедия.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Уткозад Чт Фев 05 2009, 17:48

Дорога перемен....меня хватило минут на 30...на мой взгляд пережевывание старого...хотя может там через часик и пошло какое то движение...
на любителя в общем.
Уткозад
Уткозад
Болтун-говорун
Болтун-говорун

Женщина
Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Уткозад Пт Фев 06 2009, 14:59

Миллионер из трущеб.
триумф индийского кино. уж на сколько я его не люблю, но это шедеврально.
очень всем советую.
и потом просто кощунством будет сказать "я фигово живу")
Уткозад
Уткозад
Болтун-говорун
Болтун-говорун

Женщина
Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Пт Фев 06 2009, 16:42

Посмотрела вчера "Завтрак на Плутоне". Кто-то тут смотрел, Белка чтоли =).

Как то странно.. Столько негатива в фильме, а остается позитив после просмотра. Я вообще не понимаю, как можно быть таким человеком, тебя жизнь по щекам хлестает, а ты знай улыбаешься в ответ и обе щеки подставляешь. Музыка наверное антураж весь держит и голос его, в смысле не столько голос сколько гламурность голосовая.. незнаю как описать =) но на тетку он вообще не похож =).
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор GOOD Пт Фев 06 2009, 18:14

Посмотрела "Возвращение мушкетеров"
Картина откроется гибелью мушкетеров.С небес они со стариковской любознательностью наблюдают за
похождениями своих многочисленных детей, ищущих сокровища кардинала
Мазарини. Поиски сокровищ не дают результатов, и
тогда мушкетеры уговаривают Бога отпустить их на сутки, чтобы помочь
потомкам.

Сюжет фильма для детей 10 лет!Хороший состав актеров!Хорошие песни и старые приятно послушать и новые хорошие!Было как то жалко смотреть на Королеву (Алиса Фрейндлих) слишком открытое платье на нее одели и видно и складки и морщины- выглядело очень удручающе.И мне казалось, что в преведущий серии Мазарини умер (могу ошибиться)
GOOD
GOOD
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 316
Возраст : 40
Географическое положение : Moscow
Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 92f4a2eeec1eПосмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 2579b1f368ddПосмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 92f4a2eeec1e
Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Светлана Пт Фев 06 2009, 18:16

Мазарини умер, когда Людовику было около 20 лет. Может, его тоже спустили?
Светлана
Светлана
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 2333
Возраст : 58
Дата регистрации : 2008-11-02

http://paperino.unipv.it/villaclub/#

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор GOOD Пт Фев 06 2009, 18:36

Ундина пишет:Мазарини умер, когда Людовику было около 20 лет. Может, его тоже спустили?
Прикольно!!!Ну значит он воскрес так случайно )))А в этой серии его тоже убили, не везет мужику!!!
GOOD
GOOD
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 316
Возраст : 40
Географическое положение : Moscow
Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 92f4a2eeec1eПосмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 2579b1f368ddПосмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 92f4a2eeec1e
Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор оксида Сб Фев 07 2009, 16:57

GOOD пишет:Посмотрела "Возвращение мушкетеров"
И мне казалось, что в преведущий серии Мазарини умер (могу ошибиться)
А разве в третей части "10 лет спустя" Мазарини умер? Там они вроде пытались Людовика поменять, т.е. сюжет "Железной маски", а про Мазарини вроде ничё не сказано.... Или я ошибаюсь?
оксида
оксида
болтунишка-шалунишка
болтунишка-шалунишка

Женщина
Количество сообщений : 89
Географическое положение : в счастье
Работа/Хобби : колдунья
 

Дата регистрации : 2008-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Уткозад Сб Фев 07 2009, 17:21

Загадочная история Бенжамина Баттона

ну как сказать. фильм повествование, причем повествование не спешное-часа на три как мне показалось.если не вдумываться нудненько, если проникнуться...блин вот как..КАК? она не мозгом не тронулась, ну КАК он вообще с этим жил...
Понравилось однозначно.Смотреть запасшись запасом хавчика и сосредоточения)
Уткозад
Уткозад
Болтун-говорун
Болтун-говорун

Женщина
Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор GOOD Сб Фев 07 2009, 19:09

оксида пишет:
GOOD пишет:Посмотрела "Возвращение мушкетеров"
И мне казалось, что в преведущий серии Мазарини умер (могу ошибиться)
А разве в третей части "10 лет спустя" Мазарини умер? Там они вроде пытались Людовика поменять, т.е. сюжет "Железной маски", а про Мазарини вроде ничё не сказано.... Или я ошибаюсь?
Да я не знаю может я ошибаюсь, просто мне казалось, что в какой то из серии он умер, а точно не знаю!
GOOD
GOOD
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 316
Возраст : 40
Географическое положение : Moscow
Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 92f4a2eeec1eПосмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 2579b1f368ddПосмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 92f4a2eeec1e
Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор оксида Сб Фев 07 2009, 19:41

GOOD пишет:
оксида пишет:
GOOD пишет:Посмотрела "Возвращение мушкетеров"
И мне казалось, что в преведущий серии Мазарини умер (могу ошибиться)
А разве в третей части "10 лет спустя" Мазарини умер? Там они вроде пытались Людовика поменять, т.е. сюжет "Железной маски", а про Мазарини вроде ничё не сказано.... Или я ошибаюсь?
Да я не знаю может я ошибаюсь, просто мне казалось, что в какой то из серии он умер, а точно не знаю!
Мне вообще странно, что перед выходом в кинотеатры "Мушкетёры - продолжение" не показали три первые части по ТВ. Ко всем другим фильмам так и делают, типа, освежают память, рекламируют. А тут - молчок.
Ещё одна странность в нашем городе с этим фильмом. Обычно все премьеры начинаются в четверг во всех кинотеатрах сразу, а этот фильм идёт только в 2-х кинотеатрах и только в одном зале. В остальных отвечают: по техн.причинам фильм у нас не идёт.
Наводит на мысль: уж не проклятие ли тяготеет над этой частью фильма?
В любом случае, сегодня собираемся сходить.
оксида
оксида
болтунишка-шалунишка
болтунишка-шалунишка

Женщина
Количество сообщений : 89
Географическое положение : в счастье
Работа/Хобби : колдунья
 

Дата регистрации : 2008-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор GOOD Сб Фев 07 2009, 19:58

У нас в четверг была премьера, во всех кинотеатрах!Сходи может понравится!Я поняла, что лучше наших Трех мушкетеров ничего нет да и не будет (((
GOOD
GOOD
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 316
Возраст : 40
Географическое положение : Moscow
Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 92f4a2eeec1eПосмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 2579b1f368ddПосмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 92f4a2eeec1e
Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Ocean Вс Фев 08 2009, 17:46

"Возвращение мушкетеров"
На мой взгляд слишком по современному развязны некоторые из молодых актеров). Эти голоса и взгляды - для телесериалов.
Ocean
Ocean
Соучастнег
Соучастнег

Мужчина
Количество сообщений : 1126
Дата регистрации : 2009-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Вс Фев 08 2009, 18:23

"Ананасовый экспресс" - лучшая комедия про укурков на все времена! В коллекцию - однозначно!!
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Вс Фев 08 2009, 19:38

посмотрела "Генуя" и "призраки Гойи" оба фильма стоящие...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор *Beautiful_liaR* Пн Фев 09 2009, 04:16

"New in Town" - прикольный фильмец ... стоит глянуть )))
*Beautiful_liaR*
*Beautiful_liaR*
болтунишка-шалунишка
болтунишка-шалунишка

Женщина
Количество сообщений : 87
Возраст : 106
Географическое положение : USA
  

Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Пн Фев 09 2009, 04:20

*Beautiful_liaR* пишет:"New in Town" - прикольный фильмец ... стоит глянуть )))
Как объемно написано =))))))
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Инскипп Пн Фев 09 2009, 04:23

Только что посмотрел "самый лучший фильм2"........лучше бы не смотрел....с первым рядом не валялся
Инскипп
Инскипп
Романтичный Пошляк

Мужчина
Количество сообщений : 714
Географическое положение : Рассея Матушка
 Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 D7a43feda445
Дата регистрации : 2009-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор *Beautiful_liaR* Пн Фев 09 2009, 04:34

Mari-an пишет:
*Beautiful_liaR* пишет:"New in Town" - прикольный фильмец ... стоит глянуть )))
Как объемно написано =))))))
Режиссер: Йонас Элмер
В ролях: Рене Зеллвегер, Гарри Конник мл., Шаван Фэллон, Дж.К. Симмонс, Майк О`Брайэн, Фрэнсис Конрой, Феррон Гуерриро, Барбара Джеймс Смит, Джеймс Дархэм, Роберт Смолл
О фильме:
Люси Хилл любит роскошные платья, дорогие машины и ей нравится карабкаться вверх по карьерной лестнице. Как-то раз из родного жаркого Майами ее отправляют в командировку в холодную Миннесоту. Чтобы выполнить задание, Люси должна приспособиться к суровому климату и к местным!
*Beautiful_liaR*
*Beautiful_liaR*
болтунишка-шалунишка
болтунишка-шалунишка

Женщина
Количество сообщений : 87
Возраст : 106
Географическое положение : USA
  

Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Пн Фев 09 2009, 04:36

ну если "к суровому климату", то точно стоит глянуть =)).
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Уткозад Пн Фев 09 2009, 15:27

"Впусти меня"

гм, с одной стороны бред, с другой пара мыслей вынесена.
Этакое обращение к малолеткам- не задрачивайте однокласников, иначе даже если вас не прирежет озверевший тихоня, то несомненно сожрет его подружка вампирша)

А вообще после фильма думаю над вопросом: кто честнее и добрее тот кто убивает из мести или тот кто убивает ради пропитания....так и не смогла решить для себя.
Уткозад
Уткозад
Болтун-говорун
Болтун-говорун

Женщина
Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Corleone Пн Фев 09 2009, 15:45

Любят у нас названия фильмов поганить: у них "New in town", у нас - "Замерзшая из майами")))
А вообще, давно пришел к выводу, что фильмы лучше смотреть дома, если не понравится (а барахла сейчас - большинство) - не так жалко будет времени, потраченного на поход в кино. А на российские фильмы и подавно не пошел бы)))
Corleone
Corleone
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Мужчина
Количество сообщений : 228
Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 7d1792733199Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 7d1792733199Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 7d1792733199
Дата регистрации : 2008-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Пн Фев 09 2009, 16:05

Уткозад пишет:"Впусти меня"

гм, с одной стороны бред, с другой пара мыслей вынесена.
Этакое обращение к малолеткам- не задрачивайте однокласников, иначе даже если вас не прирежет озверевший тихоня, то несомненно сожрет его подружка вампирша)

А вообще после фильма думаю над вопросом: кто честнее и добрее тот кто убивает из мести или тот кто убивает ради пропитания....так и не смогла решить для себя.
Читала про него хорошие отзывы, чуть ли не шедевром обзывають..

Corleone пишет:Любят у нас названия фильмов поганить: у них "New in town", у нас - "Замерзшая из майами")))
А вообще, давно пришел к выводу, что фильмы лучше смотреть дома, если не понравится (а барахла сейчас - большинство) - не так жалко будет времени, потраченного на поход в кино. А на российские фильмы и подавно не пошел бы)))

Я в кино на блокбастеры хожу или на то, на что попадаем =).
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 6 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Уткозад Пн Фев 09 2009, 17:17

хз..на мой взгляд на шедевр совсем не тянет.
если охота реально посмотреть хорошее кино на тему "бури под маской смирения и порога терпимости у забитого человека" то очень советую "Он был тихоня" посмотреть.Вот там сильно и с психологической стороны и со стороны жестокого юмора.
А что касается этого фильма даже не могу сказать что это- до ужаса далеко, до психологической драммы тоже как то не дотягивается. Дети всегда были и будут жестоки, и бороться надо за свое место а не тихо подставлять щеку, а потом на едине с собой мечтать как убьеш обидчиков. В пятак уж если давать то без промедления)))
Уткозад
Уткозад
Болтун-говорун
Болтун-говорун

Женщина
Количество сообщений : 60
Дата регистрации : 2009-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения