Запасной аэродром
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посмотрел? Поделись мнением!!!

+18
Инскипп
*Beautiful_liaR*
Ocean
Испанец
Максим
Уткозад
Orlika
Сэм
GOOD
nikitka
Kirusha
оксида
none+
Архангел
Светлана
Cessna
лисена
Corleone
Участников: 22

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор nikitka Вс Янв 18 2009, 01:14

Вчера посмотрела "семь жизней" или точнее "Seven pounds"
не впечатлилась
развязка только на последних 10 минутах, очень плаксивая, бетмоновская
nikitka
nikitka
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 338
 

Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Вс Янв 18 2009, 06:06

Посмотрела только что с мамой фильм "Дедушка в подарок" такой хороший добрый новогодний фильм...мальчик чудный такой сыграл и дедушка тоже ...посмотрите.. фильм для всей семьи
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Вс Янв 18 2009, 15:09

Мульт "Делай ноги" (ориг. "Happy feet").

В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…

Учитывая тот факт, что по легенде самцы охмуряют потенциальных подружек при помощи отпевания «песни сердца», безголосый пингвин рискует никогда не обнаружить свою пару, что приведет к невозможности продолжения рода. В общем, без лишних разговоров нестандарно оперенный и диссидентски мыслящий пингвин был, как то зерно, отделен от плевел и направлен с глаз долой из сердца вон. Да он и сам не прочь удалиться в путешествие, ведь в последнее время в океанских водах отлавливается все меньше и меньше рыбы. Старейшины же винят в отсутствии еды фривольные пляски отбившихся от ног танцоров, разгневавших местное божество.
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Пн Янв 19 2009, 00:21

в общем нашла таки "Операция Валькирия" с Томом Крузом... редкая нутядина...не спасает даже наличие Круза.. роль ему не идет..в сравнении со старым фильмом этот фильм просто не идет...в общем смотреть даже и не советую...хотя как грицце на вкус и цвет...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Corleone Пн Янв 19 2009, 16:46

Знаю, не оригинален. Смотрю старье, потмоу что вовремя посмотреть - нет времени))) Вобщем "Старикам здесь не место". Что можно сказать - братья Коэны))) Неторопливый двухчасовой боевичок про дележку чертовой кучи денег)) История стара как мир: у одного деньги, у другого - желание их отобрать. В меру кровавый, в меру интересный, но скучноватый. Разок посмотреть можно, второй, наверное, уже и не захочется.
Corleone
Corleone
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Мужчина
Количество сообщений : 228
Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 7d1792733199Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 7d1792733199Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 7d1792733199
Дата регистрации : 2008-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор nikitka Пн Янв 19 2009, 16:59

Любовь-Морковь 2
хорошая комедия в лучших традициях
nikitka
nikitka
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 338
 

Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Сэм Ср Янв 21 2009, 14:51

Дорога перемен / Revolutionary Road (2008)

В шоке. Больше слов нет.
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор nikitka Ср Янв 21 2009, 17:35

Вчера посмотрела
"Подмена" c Джули и Малковичем
очень хороший фильм
nikitka
nikitka
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 338
 

Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Ср Янв 21 2009, 23:25

У меня практически катастрофа, мне смотреть почти нечего.. Все новинки посмотрены, может посоветует кто-нибудь что-нибудь из неблокбастерного, но суперского??))

Только вот наше кино я смотрю редко, в основном нашумевшее только, и ужастики в принципе не люблю.. Посоветуйте что-нить, а??
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Ср Янв 21 2009, 23:29

"Венецианский купец" смотрела?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Ср Янв 21 2009, 23:54

не, не смотрела. Буду иметь ввиду =).

А еще варианты будут???
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Янв 22 2009, 00:01

"Дом у озера" кажется так, не помню точно название.
"телефонная будка"..с ходу не вспомнить)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Янв 22 2009, 01:03

да оба смотрела =), будка ничего такая помню.. А "Дом" не в моем вкусе, нудный какой то..
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор nikitka Чт Янв 22 2009, 01:08

Mari-an пишет:У меня практически катастрофа, мне смотреть почти нечего.. Все новинки посмотрены, может посоветует кто-нибудь что-нибудь из неблокбастерного, но суперского??))

Только вот наше кино я смотрю редко, в основном нашумевшее только, и ужастики в принципе не люблю.. Посоветуйте что-нить, а??
Посмотри Подмену
лично мне этот фильм ну просто в душу
http://www.kinonews.ru/movie_180/changeling
Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Artimg1427
nikitka
nikitka
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 338
 

Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Янв 22 2009, 01:16

"Копейка", Россия. Местами цитатник)
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Сэм Чт Янв 22 2009, 02:51

Просто вместе/Ensemble, c'est tout

[img]Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 88acee065eca[/img]

Название: Просто вместе
Год выхода: 2007
Жанр: Comedy / Romance
Режиссер: Клод Берри
В ролях: Одри Тоту, Гийом Кане, Лорен Стокер, Франсуаза Бертин, Ален Сакс, Фермин Ричард, Беатрис Мишель, Каена Саиги, Хелен Сюргере, Ален Штерн

Читала как-то книгу с этим названием. Очень понравилась. В фильме все немного по-другому, более комедийно, но все же хороший он. Добрый. Smile
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Янв 22 2009, 03:09

Mari-an пишет:У меня практически катастрофа, мне смотреть почти нечего.. Все новинки посмотрены, может посоветует кто-нибудь что-нибудь из неблокбастерного, но суперского??))

Только вот наше кино я смотрю редко, в основном нашумевшее только, и ужастики в принципе не люблю.. Посоветуйте что-нить, а??
Сказки на ночь. Библиотекарь..Птицы войны..Призраки Молли Хартли...марли и я..
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Янв 22 2009, 03:10

библиотекарь не по кингу случайно?
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Янв 22 2009, 03:29

не знаю.. я скачала только сегодня все три части еще не смотрела.. судя по отзывам чтото вроде Индианы Джонс...но отзывы неплохие.. потому решила сама посмотреть...
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Янв 22 2009, 03:51

nikitka пишет:Посмотри Подмену
лично мне этот фильм ну просто в душу
http://www.kinonews.ru/movie_180/changeling
Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Artimg1427
У нас он еще не вышел, как только выйдет обязательно посмотрю =).

Читала как-то книгу с этим названием. Очень понравилась. В фильме все немного по-другому, более комедийно, но все же хороший он. Добрый.
Вот это уже ближе, ибо скорее всего вышло у нас и французы неплохие киношки снимают часто =).

Сказки на ночь. Библиотекарь..Птицы войны..Призраки Молли Хартли...марли и я..
чета из этого вообще ничего незнаю =). Помню "Псы-воины" кино, а эти все.. Сейчас полазаю в нете. инфу посмотрю =).
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Янв 22 2009, 04:18

Маришка зайди вот на этот сайт.. там всегда самые новые фильмы и описание есть
http://i-kino.com/?u=dcb8dc74a2a76e9e90526ddbfd759ba7
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Янв 22 2009, 05:25

Это все клево блин, но мне ж хочется не только хорошего качества посмотреть, но и переводом =). А те фильмы, которые ты написала они совсем новые похоже, их у нас некоторые только-только начинают в кино крутить =).
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Сэм Чт Янв 22 2009, 07:12

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 7677998aaf12

Влюбись в меня, если осмелишься / Jeux D'enfants (2003)

Вот даже не знаю что сказать.
Концовочка конечно писец.
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор ????? Чт Янв 22 2009, 09:44

"На крючке" США 2008

Джерри Шоу и Рэйчел Холломэн - незнакомцы, которых свел вместе телефонный звонок от таинственной женщины. Кто-то контролирует каждое их движение и не оставляет выбора, кроме как выполнять требования. В то время, как Джерри и Рэйчел уже становятся одними из самых преследуемых людей, им самим предстоит узнать, кто манипулирует ими, а самое главное - зачем.

http://www.kinokadr.ru/articles/2008/10/05/eagleeye.shtml
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 Empty Re: Посмотрел? Поделись мнением!!!

Сообщение автор Сэм Пт Янв 23 2009, 10:19

Посмотрел? Поделись мнением!!! - Страница 2 65560137yp6.th

Месть бедняка / Jacquou le Croquant (2007)

Режиссер: Лоран Бутонна
В ролях: Чеки Карио, Мари-Жозе Кроуз, Гаспар Улье, Жослин Киврин, Лео Легран, Альберт Дюпонтель, Оливье Гурме, Малик Зиди, Джеральд Томассен, Джудит Дэвис

О фильме:

1815-й год. В сердце Перигора юный крестьянин Жаку счастливо жил со своими родителями, пока его отца, восставшего против жестокости графа Нанзака, не арестовали. Осиротевший Жаку остался на попечении сельского кюре и поклялся отомстить, как только станет взрослее. Так и произошло - через годы Жаку окажется во главе крестьянского восстания и лицом к лицу встретит Нанзака…

Хороший фильм. Традиционный по сюжету, но интересный, без глянца.
Сэм
Сэм
Вредина
Вредина

Женщина
Количество сообщений : 883
Возраст : 44
Географическое положение : Санкт-Петербург


Дата регистрации : 2008-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения