Запасной аэродром
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Утверждение подрядной организации для достройки дома

Участников: 2

Перейти вниз

Утверждение подрядной организации для достройки дома Empty Утверждение подрядной организации для достройки дома

Сообщение автор Светлана Ср Авг 18 2010, 19:08

По решению правления ТСЖ "Сосны-2" в качестве подрядной организации утверждено ООО "Контракт КМВ", зарегистрированное в Минеральных Водах (Ставропольский Край).

Опуская вопрос, что нарушена договоренность об утверждении подрядчика на общем собрании, хочу озвучить и другие вопросы, которые никак не отражаются правлением в данный момент.

Каким образом проверялась деятельность этой компании? Есть ли объекты, построенные этой компанией? Завершены ли они в срок? Нет ли на данный момент объектов, замороженных этой компанией? Какая репутация у этой компании на рынке Ставропольского Края?

К сожалению, сведений об этой компании (ни положительных, ни отрацательных) в интернете найти не удалось.

На мой взгляд, если правление настаивает на этом подрядчике - неплохо было бы это все прояснить, чтобы развеять сомнения. Видимо, целесообразно было бы командировать 1-2 скептически настроенных представителя в Минеральные Воды, чтобы на месте выяснить эти вопросы и снять их раз и навсегда.

ТАКЖЕ неплохо было бы опубликовать для обсуждения условия, на которых ТСЖ планирует подписать договор с этой организацией. Сокрытие условий, которые правление подписывает за всех - неправильная практика, она не приводит к успеху.
Светлана
Светлана
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 2333
Возраст : 58
Дата регистрации : 2008-11-02

http://paperino.unipv.it/villaclub/#

Вернуться к началу Перейти вниз

Утверждение подрядной организации для достройки дома Empty Re: Утверждение подрядной организации для достройки дома

Сообщение автор света Чт Авг 19 2010, 02:55

Я поддерживаю Светлану, мы ни чего не знаем об этой компании.Да,и на сколько я поняла, мы ни за кого не голосовали. Нас поставили перед фактом. На собрании Была предложена другая строит организация за эти же деньги( московская) никто во внимание не взял. Где она? Почему она себя не проявила. Если брать все за и против, то конечно лучше, чтоб компания была местная. (на месте проще разобраться). И конечно, очень много вопросов по достройке дома, т.е., что я получу за свои же деньги. Какого качества трубы, батареи и т. п. Чтобы потом, за свои же деньги все переделывать.(дороговато)
света
света
Житель Кокошкино
Житель Кокошкино

Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 61
  
Дата регистрации : 2010-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения