Запасной аэродром
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Самочувствие

Участников: 3

Перейти вниз

Самочувствие Empty Re: Самочувствие

Сообщение автор Vera-Nika Вт Янв 27 2009, 23:56

Ленусик, я тебя сто лет не видела, блин. Ты такая боевая стала. Точно пацан у тебя внутри растет ))))
Vera-Nika
Vera-Nika
Мадам
Мадам

Женщина
Количество сообщений : 329
 

Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Самочувствие Empty Re: Самочувствие

Сообщение автор nikitka Ср Янв 28 2009, 00:11

Vera-Nika пишет:Ленусик, я тебя сто лет не видела, блин. Ты такая боевая стала. Точно пацан у тебя внутри растет ))))

Я же всегда боеваяSmile
Бедные мои мужики, со мной точно не забалуешь, хотя именно поэтому мне на них и жаловаться не приходится!

Я кстати вчера, чуть кони не двинула, реально думала мне капец, еще в больнице врач мужик попался, я ему рассказываю что со мной, а он смотрит на меня как жаба бездумная.
Вообщем, сегодня с утгра приезжал ко мне сам, по собственному усмотрению, всю ночь бедный не спал, после моей лекции, что он из себя как врач представляет.
Зато седня как шелковый, даже сорьки мне баночку для мочи надом принес. cheers
Сэм пишет:Порадовала. Smile
Так уже лучше. Не обижайся толко, лан? Просто все таки, каким бы каждый не был козлом. если с него что-то хочешь поиметь, подход особый нужен.
Тут все таки двое заварушку затеяли. И как оплодотворять нужно с умом, так и залетать, кстати, тоже. Так что... тут уж ничо уже не поделаешь - какой есть батька, с таким и надо общаться. А если еще и что-то с него брать хочешь, то хоть со временем. кроме пинков и подковырок типа - ах, ты вдруг захотелось ребенком общаться? а ты делал тогда-то то и се-то?, придется как-то и где-то молчать, просто ждать, что повзрослеет. А толдычить о том, что тот урод и дите... Это просто давать тому лишний повод так себя и вести. А может и вообще сгинуть во мглу. Надо это дитю? Не думаю, что так правильно.
Панимаш мою тИорию? Smile
Ленка, понимаю я твою теорию, тока баба яга против, нужно бороться за себя и свои права, иначе на голову сядут и ножки свесят, а их псих пгроблемы меня больше не касаются, у самой своих дофига!
nikitka
nikitka
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 338
 

Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Самочувствие Empty Re: Самочувствие

Сообщение автор Vera-Nika Ср Янв 28 2009, 00:24

Я же всегда боевая
Бедные мои мужики, со мной точно не забалуешь, хотя именно поэтому мне на них и жаловаться не приходится!

Я кстати вчера, чуть кони не двинула, реально думала мне капец, еще в больнице врач мужик попался, я ему рассказываю что со мной, а он смотрит на меня как жаба бездумная.
Вообщем, сегодня с утгра приезжал ко мне сам, по собственному усмотрению, всю ночь бедный не спал, после моей лекции, что он из себя как врач представляет.
Зато седня как шелковый, даже сорьки мне баночку для мочи надом принес.
А что с тобой происходило?
Vera-Nika
Vera-Nika
Мадам
Мадам

Женщина
Количество сообщений : 329
 

Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Самочувствие Empty Re: Самочувствие

Сообщение автор nikitka Ср Янв 28 2009, 00:29

Vera-Nika пишет:
Я же всегда боевая
Бедные мои мужики, со мной точно не забалуешь, хотя именно поэтому мне на них и жаловаться не приходится!

Я кстати вчера, чуть кони не двинула, реально думала мне капец, еще в больнице врач мужик попался, я ему рассказываю что со мной, а он смотрит на меня как жаба бездумная.
Вообщем, сегодня с утгра приезжал ко мне сам, по собственному усмотрению, всю ночь бедный не спал, после моей лекции, что он из себя как врач представляет.
Зато седня как шелковый, даже сорьки мне баночку для мочи надом принес.
А что с тобой происходило?
ой Сашка до сих пор не знаю
Приступы с утра начались в груди, чуть пониже диафрагмы, как взрыв, часть взрыва наверх идет и сразу хочется блевать и дышать не выходит и слезы льются, потому как мышцы начинают отказывать, а потом волной слабости вниз и ноги отказывают и сорьки в трусики писаешь и какаешь и так каждые 10-15 минут

Врач говорит, мол у меня грип баук ( инфекция в кишечнике)
идиот реально
ну когда в его кабинете у меня случился приступ, после того как он мне долго втирал, что я здорова и после приступа я хлопнула дверью и сказала что он полный муд...к
сегодня он протрезвел, сдала на дому у себя все анализы и тд
жду результата
сегодня жива вроде
но вчера глаза этого врача не зубуду, им пока по башке не дашь, вообще никакой реакции, уроды

А Ленка говорит, мудро поступать надо, слова подбирать, какие нахрен слова....
nikitka
nikitka
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 338
 

Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Самочувствие Empty Re: Самочувствие

Сообщение автор Vera-Nika Ср Янв 28 2009, 00:34

Приступы с утра начались в груди, чуть пониже диафрагмы, как взрыв, часть взрыва наверх идет и сразу хочется блевать и дышать не выходит
Лен, я конечно не врач. Но это не может быть разновидностью изжоги? Heartburn.
Vera-Nika
Vera-Nika
Мадам
Мадам

Женщина
Количество сообщений : 329
 

Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Самочувствие Empty Re: Самочувствие

Сообщение автор nikitka Ср Янв 28 2009, 00:40

Vera-Nika пишет:
Приступы с утра начались в груди, чуть пониже диафрагмы, как взрыв, часть взрыва наверх идет и сразу хочется блевать и дышать не выходит
Лен, я конечно не врач. Но это не может быть разновидностью изжоги? Heartburn.

Нет, изжоги не было вообще, это все скорей похоже на сердечные приступы, но сердце в порядке, давление только 150 на 95

Вообщем не знаю , реально
Возможно это как то связано с беременностью и отказом какого из органов, поздний токсикоз, посмотрим, к животу ( кишечник это не имеет никакого отношения, спазмы они были от резкого отказа мышц)
Но я вообще не к этому, а к тому, что очень часто нельзя с людьми по хорошему, не понимают они, не чувствуют чужой боли.
nikitka
nikitka
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор
супер-пупер-офигенный-самый-главный-модератор

Женщина
Количество сообщений : 338
 

Дата регистрации : 2009-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Самочувствие Empty Re: Самочувствие

Сообщение автор Светлана Ср Янв 28 2009, 00:52

Матка давит на диафрагму, мне кажется это нормально.
Светлана
Светлана
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 2333
Возраст : 58
Дата регистрации : 2008-11-02

http://paperino.unipv.it/villaclub/#

Вернуться к началу Перейти вниз

Самочувствие Empty Re: Самочувствие

Сообщение автор Vera-Nika Ср Янв 28 2009, 18:07

Нет, изжоги не было вообще, это все скорей похоже на сердечные приступы, но сердце в порядке, давление только 150 на 95
Знаешь, у меня много лет назад, после родов вторго ребенка, было нечто похожее. Вдруг ни с того ни с сего тяжесть слева, холодеют руки-ноги, тахикардия. Ощущение, что умираешь просто. Обследовали вдоль и поперек - ничего. Тогда предположили, что это мышечный спазм. Носила Шуру или Нику всегда в левой руке, правой занималась хозяйством. Вот и доносилась, что что-то там где-то прищемилось. Курс мышечных релаксантов очень помог - все как рукой сняло. А то мучилась наверное года 3-4.
Это я так, делюсь. Типа, даю тебе понять, что ты не одинока Smile)
Vera-Nika
Vera-Nika
Мадам
Мадам

Женщина
Количество сообщений : 329
 

Дата регистрации : 2008-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения