Запасной аэродром
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Витамины для животных

Участников: 2

Перейти вниз

Витамины для животных Empty Витамины для животных

Сообщение автор Рыбка Пн Янв 26 2009, 20:19

Моей собаке одиннадцать лет и у неё начался остеопороз. Она стала хромать на все 4 лапы, зубы "веером". Ей бы удалить зубы, но я боюсь анастезии не перенесёт... В ветеринарке предлагают всякую хрень (лишь бы купила)..Некоторые, самые добрые, усыпить предлагают((
Она в принципе еще свежак- даже хвостом машет очень энергично, при виде своих знакомых собак))
Жалко мне её..Она иногда ночами поскуливает, видимо болит что-то(
Из всех витаминов я ей выбрала "Салвикал", но что-то он никакой..Улучшений не вижу особых. Только шерсть получше стала.
Какие вы витамины своим животным даете? Может народные средства какие-то есть?
Рыбка
Рыбка
Королевна Вселенной
Королевна Вселенной

Женщина
Количество сообщений : 1018
Возраст : 47
Географическое положение : Крым
Витамины для животных 090aaee1dad9Витамины для животных Ed8ec3053ffaВитамины для животных 090aaee1dad9
Дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для животных Empty Re: Витамины для животных

Сообщение автор Светлана Пн Янв 26 2009, 20:40

Кальций и другая хрень сложно накапливается в организме, долго. Сразу улучшений и быть не может. И у старой собаки - скорее всего их и не будет.. Так что вряд ли ты ей сможешь очень уж облегчить самочувствие.
Светлана
Светлана
НЕВИДИМКА
НЕВИДИМКА

Женщина
Количество сообщений : 2333
Возраст : 58
Дата регистрации : 2008-11-02

http://paperino.unipv.it/villaclub/#

Вернуться к началу Перейти вниз

Витамины для животных Empty Re: Витамины для животных

Сообщение автор Рыбка Пн Янв 26 2009, 21:14

Дело в том, что я ей пыталась давать "Ортофен", но от него у собаки начинаются проблемы с желудком. Так что тут одно лечишь, а другое калечишь.( Может уколы какие-то есть?
Ундина, я все-же попытаюсь..А то не прощу себе, что от моего бездействия собака завернулась) Продлить то жизнь её возможно.
Рыбка
Рыбка
Королевна Вселенной
Королевна Вселенной

Женщина
Количество сообщений : 1018
Возраст : 47
Географическое положение : Крым
Витамины для животных 090aaee1dad9Витамины для животных Ed8ec3053ffaВитамины для животных 090aaee1dad9
Дата регистрации : 2008-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения